2009年-No.16 写真散策(鎌倉紅葉散策)
11月27日(金)鎌倉へ
コースは茅ヶ崎⇒鎌倉(JR)⇒長谷(江ノ電)→長谷寺→鎌倉文学館 →由比ヶ浜⇒鎌倉(江ノ電)→源氏山→海蔵寺→鎌倉⇒茅ヶ崎(JR)
長谷寺にて
鎌倉文学館へ
源氏山へ
海蔵寺へ